Приветствую Вас Интересующийся!
Воскресенье, 05.05.2024, 18:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вокруг да около » ОСНОВНОЙ. Если не знаете, куда разместить новую тему, размещайте сюда :) » Новый 2013 год - поздравления детей, новогодняя ночь... (все про Новый год....)
Новый 2013 год - поздравления детей, новогодняя ночь...
vargashaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:40 | Сообщение # 1
Дом 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Уважаемые соседи!
Давайте поделимся идеями и мнениями как можно поздравить наших малышей с Новым годом и как этот Новый год встретить, что бы на утро было что вспомнить... smile
Может быть кто-то захочет стать главным Дедом Морозом в Новогоднюю ночь около нашей общей елки? Устроить пару конкурсов, хоровод поводить....
Может быть совместный шашлычек?... smile
А может быть костюмированный бал-маскарад?

Ждем Ваших предложений!
Прикрепления: 9553835.jpg (56.6 Kb)


мама Катя, папа Виталик и Викуля с Владиком... :)
 
leopardovnaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:40 | Сообщение # 2
Дом 78
Группа: ТС Дзержинского 74,76,78
Сообщений: 154
Статус: Offline
Катя, полностью поддерживаю начинания)))))) но, к сожалению ни муж, ни я не обладаем даром перевоплощения. а шашлычек уже давненько хоцца.
 
Ольга_ДДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:31 | Сообщение # 3
Дом 76
Группа: ТС Дзержинского 74,76,78
Сообщений: 30
Статус: Offline
Можно заказать ДМ со стороны. каждый родитель приготовит мини-подарок с табличкой с именем своего ребенка. ну и шашлык, конечно, нужен! только бы погода была новогодняя

Фима на онлайнере
 
adminДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:30 | Сообщение # 4
Дом 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 1119
Статус: Offline
дед мороз должен быть сторонний. Ибо моя малая в 2 года просекала, что я колеса в машине поменял. В магазе мне рассказывает, что вон та тетя -- это из соседнего дома... Хочу себе такую наблюдательность))))
... А дедов морозов делит на "настоящих" и "ненастоящих"...
На счет подарков -- достаточно по конфете (по принципу -- каждому ОДИНАКОВЫЙ подарок, чтоб никому обидно не было) и проникновенная речь о том, что ночью приедут санки с подарками и каждому под елку дед мороз еще чегой-то добавит.
 
vargashaДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:33 | Сообщение # 5
Дом 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Деда мороза со стороны в новогоднюю ночь?.... Это здорово!!!! :)))

Мы хотим Дедушку домой... У нас есть костюм Деда мороза и снегурочки. Только я с Сергеем согласна, что детская наблюдательность сразу узреет соседского дядю.... Поэтому мы будем искать дядю из числа не близких соседей.... smile

А вот на новогоднюю ночь я наши костюмы могу предоставить для местного деда мороза - "ненастоящего" smile
Все ему в мешок конфет накидают - вот и подарочки...
Надо только найти такого... :))))


мама Катя, папа Виталик и Викуля с Владиком... :)

Сообщение отредактировал vargasha - Среда, 19.12.2012, 14:45
 
vargashaДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:36 | Сообщение # 6
Дом 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
кстати, прогноз погоды на новогоднюю ночь:
31
день -2..-3
ночь -6..-8

:))))))))
растаять все не успеет - весь декабрь морозы


мама Катя, папа Виталик и Викуля с Владиком... :)

Сообщение отредактировал vargasha - Среда, 19.12.2012, 14:46
 
ИринаДата: Пятница, 14.12.2012, 15:55 | Сообщение # 7
Дом 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Полагаю, что в последний день Нового года необходимо продолжать заложенные добрые традиции двора.
Состоялось коллективное украшение елки, большинство желающих поучаствовало, малыши во время прогулок осматривают елку на предмет наличии там конфет, игрушек и мишуры.
Логичным, на мой взгляд, будет снова собрать малышей и их родителей 31 декабря в то же время (в 11 часов утра) поводить хороводы, попеть песенки, а затем закончить это мероприятие приходом Деда Мороза к нашей елочке. Малыши расскажут ему стихи или споют песенки, Дед Мороз вручит каждому маленькому артисту небольшой подарочек, даже если стих или песенка «застенчиво промолчались», возможно проведет какие-либо конкурсы. Затем Дед Мороз помашет ручкой и со словами «еще много малышей сегодня ждут меня в гости» пойдет раздавать подарки другим детям.
Сам факт прихода Деда Мороза к нашей елочке во двор - это уже событие для малышей, даже если не будет полноценного представления с конкурсами и играми.
Родители, которые планируют пригласить Деда Мороза к себе домой, расскажут малышу историю о том, что Дедов Морозов может быть несколько, а к ним придет другой Дед Мороз.
Если соберется хотя бы 10-15 желающих такого мероприятия, то можно заказать Деда Мороза со стороны, купить небольших сувениров или сладостей, получится не так уж накладно.
Готова выступить кассиром с письменным отчетом о потраченных средствах.

Что касается новогодней ночи и мероприятий для взрослых, то здесь есть смысл рассчитывать на собственные таланты. Поскольку желание проявить эти самые таланты может возникнуть спонтанно, то смысла организовываться заранее нету. Кто-то выносит мангал и жарит шашлык, кто-то наряжается Дедом Морозом и Снегурочкой, кто-то играет на баяне, гитаре, скрипке, кто-то поет хором, кто-то пускает фейерверки и небесные фонарики, а все остальные присоединяются и поддерживают начинания.
 
ЗоечкаДата: Суббота, 15.12.2012, 09:25 | Сообщение # 8
Дом 74
Группа: ТС Дзержинского 74,76,78
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Ирина)
кто-то играет на баяне, гитаре, скрипке,

дочка мастер по цимбалам))
Дед Мороз,здорово!!Я за!!
 
leopardovnaДата: Суббота, 15.12.2012, 12:19 | Сообщение # 9
Дом 78
Группа: ТС Дзержинского 74,76,78
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ира, я за Деда со стороны (платного).
товарисчи, давайте дружно составлять списки участников. может объявки в подъездах помогут быстрее организоваться?
а может у кого есть видеокамера? такие кадры нужно в хроники!
 
inna_doctorДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:28 | Сообщение # 10
Дом 78
Группа: ТС Дзержинского 74,76,78
Сообщений: 49
Статус: Offline
нам дед мороз будет лишним, т.к. у нас в школе заказан. Но тут много малышей, может, им будет интересно... А не трудно будет в канун нового года найти деда мороза? К сожалению, не сможем присоединитьсяв новогоднюю ночь, по традиции уезжаем к свекрам((, а как бы здорово было бы шашлычок организовать

Квартира 105: Миша, Инна, Яночка и Лёлик
 
vargashaДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:50 | Сообщение # 11
Дом 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
сказано - сделано... smile

я обзвонила несколько объявлений, на 31 декабря утро все занято, или цена под 100 у.е. smile
я договорилась на 29 декабря на 11.00 утра - это суббота - ОТБОЙ
31 декабря 11.00 утра
итак:
в 11.00 к нам во двор к нашей елочке приедет Дед Мороз
программа на 40-60 минут
ему по приезду в мешок насыпаем конфет
у него приветственная речь, потом все детки читают ему стишки, поют песенки - получают конфеты...
потом общий хоровод
и он уезжает....

стоимость 50 у.е. + конфеты (эту сумму оплатят Сергей админ и Ирина - спасибо им большое!!!! smile )

на днях я распечатаю и повешу объявление для родителей - желающих принять участие
списки составит Ирина - как я поняла - она не против
за 3-4 дня (27 декабря), когда будет понятно количество участвующих, разделим сумму на всех
необходимую сумму будем сдавать Ирине

просьба к Ирине - подумать и предложить нам варианты как сообщать о своем намерении поучаствовать.... может быть ваш телефончик... smile


мама Катя, папа Виталик и Викуля с Владиком... :)

Сообщение отредактировал vargasha - Четверг, 20.12.2012, 17:43
 
adminДата: Вторник, 18.12.2012, 08:50 | Сообщение # 12
Дом 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Варгаша, уважаю!
единственное, что меня смущает: 29 декабря -- это рабочая суббота, некоторые дети пойдут в сад, ибо не у всех родителей на работе коммунизм (работать по потребности/возможности)
 
ИринаДата: Вторник, 18.12.2012, 15:02 | Сообщение # 13
Дом 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Для составления списков связывайтесь одним из следующих способов:

Телефоны:
vel. +375 29 631 21 18, mts +375 29 758 71 64,

Можно написать по электронной почте:
ivaska@tut.by

Skype: ivaska_777
 
LexДата: Вторник, 18.12.2012, 22:20 | Сообщение # 14
Дом 78
Группа: ТС Дзержинского 74,76,78
Сообщений: 148
Статус: Offline
Идея замечательная, но 29го числа мы не можем. weep
Может все же какие-то варианты на 31е найдутся?
Нет ну только изза нас конечно не стоит если всех устраивает 29е... bye
 
vargashaДата: Среда, 19.12.2012, 13:57 | Сообщение # 15
Дом 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
принимая во внимание ваши пожелания, поискала Дедушку на 31 декабря...
и нашла!!! smile
стоимость 50 у.е.
программа та же....

внесла изменения в первое объявление
объявление на подъездах будут в пятницу

готовим стишки, песни и шампанское!!!!! smile

p.s. просьба к admin разместить на главной странице сайта объявление, что бы все могли быстро найти нужную информацию....


мама Катя, папа Виталик и Викуля с Владиком... :)

Сообщение отредактировал vargasha - Среда, 19.12.2012, 14:28
 
Форум » Вокруг да около » ОСНОВНОЙ. Если не знаете, куда разместить новую тему, размещайте сюда :) » Новый 2013 год - поздравления детей, новогодняя ночь... (все про Новый год....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: